Taganrog F1 Racing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - ответ

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос - ответ Empty Вопрос - ответ

Сообщение автор skvozy Ср Мар 16, 2016 5:39 pm

Задаем вопросы и получаем ответы
skvozy
skvozy
Admin

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 37
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ Empty тесты

Сообщение автор SergTaganrog Сб Июл 16, 2016 1:45 am

Доброго времени суток. Я из команды FTR являюсь новичком, хочу попробовать тесты. Знаю что дорогое занятие, но пока я в рукисах нужно набираться опыта во всех мелочах игры. Вопрос, парни у вас тестовые наработки есть? Хотелось бы ознакомиться как и что именно тестировать, чтобы и не разориться, и подкачать пилоту Выносливость. Если эта инфа только для команды, то возможно вы знаете, где открытом доступе почитать про тесты? scratch

SergTaganrog

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ Empty Re: Вопрос - ответ

Сообщение автор skvozy Сб Июл 16, 2016 10:02 am

Добрый день!
Я рекомендую всем вначале внимательно почитать мануал команды Супернова, предназначенный для начинающих менеджеров. Он отражает основные аспекты игры и поясняет многие вопросы, возникающие у новичков. Там также содержится ответ и на ваш вопрос.
Если возникнет необходимость дать пояснения, пишите.

Руководство для начинающих
skvozy
skvozy
Admin

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 37
Откуда : Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ Empty Re: Вопрос - ответ

Сообщение автор SergTaganrog Сб Июл 16, 2016 1:01 pm

skvozy пишет:Добрый день!
Я рекомендую всем вначале внимательно почитать мануал команды Супернова, предназначенный для начинающих менеджеров. Он отражает основные аспекты игры и поясняет многие вопросы, возникающие у новичков. Там также содержится ответ и на ваш вопрос.
Если возникнет необходимость дать пояснения, пишите.[/url][/b]
Спасибо, так и поступаю. Но так как отдельной темы по тестам нет, начал копать через поиск все найденные темы. Откатал первые для себя тесты и продолжаю изучение мануала. Smile

SergTaganrog

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения